Предложения по изменению дизайна программы

Сделай свой Прогород уникальным!
Кастомизация интерфейса ПРОГОРОД, альтернативные скины, обсуждения

Модераторы: Dmitry, collaur

Предложения по изменению дизайна программы

Сообщение kis » Декабрь 6th, 2010, 7:55 pm

Обсуждение дизайна актуальной версии 2 производится здесь.

Предложения о внедрении нового функционала рекомендуем публиковать на Реформале.

ОПРОС: Какой интерфейс (скин) программы используют пользователи?
viewtopic.php?f=48&t=866
Последний раз редактировалось VonFront Ноябрь 11th, 2013, 3:59 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Добавил информацию
Ex-ПроГраммист ПроГорода
Аватара пользователя
kis
"ПРОГОРОД" Программист
 
Сообщения: 6979
Зарегистрирован: Апрель 23rd, 2010, 1:02 pm
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 872 раз.

Re: Пользовательские скины для ПроГород

Сообщение AlexandrC » Октябрь 30th, 2013, 6:50 pm

У IGO тоже родной скин убогий. Все пользуются альтернативными.

Но есть ключевая разница. iGO программа, в первую очередь, для интеграторов, которые и скин свой способны написать командой профессиональных дизайнеров. Да и не нужен им родной скин, так как слишком много изменений под фирменный стиль марки.

У Прогорода совсем другая ситуация. Он продается как есть, и обычные пользователи, не имея нормального скина, взвоют. До сих пор этого не происходило благодаря энтузиастам, которые в свое свободное время занимаются этой работой задарма.

Вижу только два выхода, и оба затратные.
1. Нанять этих энтузиастов на работу, можно сдельную
2. Рисовать свой нормальный скин. Правда этот вариант мне видится еще дороже.

Есть еще третий вариант, правда поезд уже ушел, вряд ли он теперь сработает. Замотивировать этих энтузиастов разными благами от Прогорода. Бесплатными лицензиями, всякой фирменной лабудой (кружки, майки, кепки...), общественной признание, общенародное чествование...
Samsung Galaxy Note 4.1.2 (Мегафон)
AlexandrC
Гуру
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Октябрь 19th, 2010, 8:53 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Устройство: GT-N7000
Оператор: Мегафон

Re: Пользовательские скины для ПроГород

Сообщение kosmachev » Октябрь 30th, 2013, 7:06 pm

Все-таки пришлось сегодня проехаться порядка 6-ти часов с оригинальным "дизайном" (спасибо VasAlex). Сначала думал, что привыкну, но нет так и не смог привыкнуть к этому бардаку в "кабине", особенно бесит нагромождение цифр в левом нижнем углу, среди которого, необходимо увидеть стрелку маневра. Почему надо всю важную информацию запихать в один угол да еще в одну строчку, а справа несколько одиноких кнопочек. Верх экрана вообще пустой. В общем спасибо за возможность увидеть как выглядит ПРОГОРОД не на скриншотах, а в машине в поездке.
Хочу лично учавствовать в построении маршрута http://progorod.reformal.ru/proj/?ia=410574 Голосуем.
kosmachev
Местный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сентябрь 14th, 2011, 1:11 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Устройство: Huawei MediaPad
Оператор: Мегафон

Re: Пользовательские скины для ПроГород

Сообщение VasAlex » Октябрь 30th, 2013, 7:26 pm

germaniy писал(а):VasAlex,
Если не будет Вашей "доводки", то это будет еще один "навигационный выкидыш"....

без ваших фидбеков не будет продвижения вперед - пишите, пишите и пишите (лучше в профильной теме) конкретно что не нравится. Глядишь и сдвинется с мертвой точки. Скин я выложу, но позже.
«Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь.» (© Микеланджело)

Все мои скины тут
Аватара пользователя
VasAlex
Креативщик
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Июнь 10th, 2009, 12:30 pm
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Устройство: Samsung Note 3 N900 KitKat
Оператор: Мегафон, MTC

Re: Пользовательские скины для ПроГород

Сообщение leshiy » Октябрь 30th, 2013, 7:39 pm

Меня штатный категорически не устраивает, так что мое мнение - делать и дальше!
iP7 (ПГ 2.0.3337; СП 9.5.82; НН 9.6.2893); iP6 (ПГ 2.0.3337; CG 9.5.82; НН 9.6.2893); Xiaomi Mi Max (ПГ 2.0.3337; CG 9.5.848)

WBR, Leshiy.
Аватара пользователя
leshiy
Гуру
 
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Июнь 18th, 2009, 6:39 am
Откуда: Astana, Kazakhstan
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Устройство: SGS3; Sht Pl200BT; iP4s; iP5s
Оператор: K-Cell, BeeLine, MTC

Re: Пользовательские скины для ПроГород

Сообщение OldSeaDog » Октябрь 31st, 2013, 7:23 am

Штатный скин перерисован бездумно!!! Размеры всех картинок взяты с потолка, общая картина ужасна - ни один элемент не подходит друг к другу!!! Дизайнеры не хотят работать!!! Ещё и въезд на магистраль левый с правым перепутали!!! Пока дизайнеры будут так "работать" желания пользоваться программой со штатным скином не будет!!! :drv1:
Аватара пользователя
OldSeaDog
Ветеран
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2011, 4:26 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Устройство: iPhone
Оператор: Мегафон

Re: Пользовательские скины для ПроГород

Сообщение Scaramouch » Октябрь 31st, 2013, 7:21 pm

Делать обязательно!!!! Штатный скин - жалкое убожество. Уважаемые разработчики, не стоит портить отношения с пользователями. А то эдак вообще без них останетесь.
VasAlex, можно ссылочку на скин? Не возможно пользоваться программой. Заранее благодарю.
Scaramouch
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Декабрь 27th, 2011, 8:23 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устройство: i9100
Оператор: мегафон

Re: Пользовательские скины для ПроГород

Сообщение prototip1974 » Ноябрь 8th, 2013, 10:44 am

Дано пора в проге реализовать смену скинов, как в многих конкурентах, прога хорошая, но родной скин- в помойку. Они хоть бы поглядели, чего хотят от них потребители! Дальше слов нет, одни маты...
Хорошие скины от VasAlex и Vonfront, остальные на любителя, но тоже неплохо сделано!

Действительно, интерфейс никуда не годится, надо присматриваться и прислушиваться к потребителю. Если немогут сваять свой скин, могли бы взять за основу скин от наших скиноделов. Можно даже устроить для этого голосование, какой скин более юзабелен и приятелен. Программа хорошая, но нехватает смены скинов, как у конкурентов. Те, наверно поняли, что всем не угодишь, и сделали. Можно даже какой-то редактор скинов придумать, для программеров это не непосильная задача.
Последний раз редактировалось Supporter Ноябрь 13th, 2013, 10:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: объединение сообщений
Аватара пользователя
prototip1974
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ноябрь 10th, 2010, 7:06 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устройство: Galaxy Note n7000
Оператор: Ростелеком

Re: "ПРОГОРОД" Android версия программы 2.0.3246

Сообщение Punx » Ноябрь 8th, 2013, 4:50 pm

VonFront писал(а):попробуй из скина...
viewtopic.php?f=131&t=475&p=85161#p84839

Скины — слишком сложно; не умею пользоваться (не все же — программисты). Вот если бы был какой-то редактор... Такой, чтобы туда элементы в PNG подсовывать и расставлять, как кому надо. И чтоб просто отдельные картинки менять можно было... Тогда бы занялся. А так — и не разобраться. :-(
Аватара пользователя
Punx
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Июнь 1st, 2011, 3:52 pm
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Устройство: Huawei LUA-L21
Оператор: МТС

Re: Пользовательские скины для ПроГород

Сообщение Tuk » Ноябрь 11th, 2013, 12:40 am

VasAlex уже, около двух лет использую ваш скин в стиле рамблеровских карт. И, если честно, уже не представляю себе прогород без него, так как родной скин - откровенная безинформационная халтура! Прекрасно понимаю ваши чувства, но считаю необходимым напомнить Вам, что N-ная часть пользователей сервиса, включая меня, уже не представляют себе прогород без ваших скинов. Так что Вы, в какой-то степени, ответственны за их, как минимум, душевное спокойствие!!! ;)
Так что очень надеюсь на Вас и регулярный upgrade ваших скинов и искренне желаю удачи и успехов!
________________
С уважением, ....
Аватара пользователя
Tuk
Местный
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Январь 30th, 2012, 11:48 am
Откуда: Москва, ЗАО, Крылатское
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Устройство: iPhone 4S
Оператор: Beeline

Re: Пользовательские скины для ПроГород

Сообщение VasAlex » Ноябрь 11th, 2013, 6:00 am

Tuk писал(а):родной скин - откровенная безинформационная халтура!

К сожалению эту тему никто из руководства не читает и ваше сообщение лишь сотрясение воздуха (над нами даже смеются)
Было бы полезно об этом написать в профильную тему по текущему релизу - что именно не нравится в штатном скине и почему Вас тянет на альтернативный.

Прекрасно понимаю ваши чувства, но считаю необходимым напомнить Вам, что N-ная часть пользователей сервиса, включая меня, уже не представляют себе прогород без ваших скинов. Так что Вы, в какой-то степени, ответственны за их, как минимум, душевное спокойствие!!! ;)
Так что очень надеюсь на Вас и регулярный upgrade ваших скинов и искренне желаю удачи и успехов!

На самом деле я никому ничего не обязан и в последнее время за свою работу не получаю даже морального удовлетворения.
«Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь.» (© Микеланджело)

Все мои скины тут
Аватара пользователя
VasAlex
Креативщик
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Июнь 10th, 2009, 12:30 pm
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Устройство: Samsung Note 3 N900 KitKat
Оператор: Мегафон, MTC

Re: Пользовательские скины для ПроГород

Сообщение VasAlex » Ноябрь 11th, 2013, 9:25 am

Cosmet писал(а): Высказывать предложения по изменению штатного скина довольно глупо, поскольку при наличии выбора мы выбираем подходящий себе и пользуемся им, пытаясь улучшить своими замечаниями и предложениями уже его, плохо представляя себе штатный скин.

Не глупо и высказывать свои претензии надо, ибо без ваших замечаний никаких сдвигов в лучшую сторону не будет. Я бы с удовольствием пользовался штатным скином, если бы разработчик прислушивался к мнению других пользователей, проявлял разумный подход и сделал приемлемый интерфейс, который бы устраивал большинство пользователей. То что мы видим сейчас - это явная халтура на уровне "альфа" версии, исполненная наспех с элементами безвкусицы и полного отсутствия какого-либо дизайнерского решения.
Я не хотел высказываться первым и дал шанс другим после релиза высказать свое личное мнение. Если больше желающих высказаться нет, то я пожалуй напишу в профильной ветке свои замечания.
«Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь.» (© Микеланджело)

Все мои скины тут
Аватара пользователя
VasAlex
Креативщик
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Июнь 10th, 2009, 12:30 pm
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Устройство: Samsung Note 3 N900 KitKat
Оператор: Мегафон, MTC

Re: Пользовательские скины для ПроГород

Сообщение Tuk » Ноябрь 11th, 2013, 10:00 am

VasAlex писал(а):
Tuk писал(а):родной скин - откровенная безинформационная халтура!

К сожалению эту тему никто из руководства не читает и ваше сообщение лишь сотрясение воздуха (над нами даже смеются)
Было бы полезно об этом написать в профильную тему по текущему релизу - что именно не нравится в штатном скине и почему Вас тянет на альтернативный.

Хорошо, абсолютно не вопрос. Напишу и в профильной теме. Но для этого сначала надо попытаться пожить с родным скином.

VasAlex писал(а):
Tuk писал(а):
Прекрасно понимаю ваши чувства, но считаю необходимым напомнить Вам, что N-ная часть пользователей сервиса, включая меня, уже не представляют себе прогород без ваших скинов. Так что Вы, в какой-то степени, ответственны за их, как минимум, душевное спокойствие!!! ;)
Так что очень надеюсь на Вас и регулярный upgrade ваших скинов и искренне желаю удачи и успехов!

На самом деле я никому ничего не обязан и в последнее время за свою работу не получаю даже морального удовлетворения.

Я и не пытался Вас к чему-либо обязывать, просто в несколько шутливой форме хотел сказать, что многие вашу бескорыстную работу ценят, уважают, пользуются ей и не представляют себе прогород без ваших скинов.
________________
С уважением, ....
Аватара пользователя
Tuk
Местный
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Январь 30th, 2012, 11:48 am
Откуда: Москва, ЗАО, Крылатское
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Устройство: iPhone 4S
Оператор: Beeline

Re: "ПРОГОРОД" Android версия программы 2.0.3246

Сообщение VasAlex » Ноябрь 11th, 2013, 10:48 am

Господа разработчики!

Мне как и другим пользователям совершенно не нравится ваш штатный скин. За достаточное долгое время штатный скин практически не изменялся в лучшую сторону, а также существует явная тенденция к его ухудшению.
Даже в самой первой версии BETA1 в 2009 году он был лучше, чем он есть сейчас.

Мои претензии к стандартному скину:

1. основная карта:
- Очень тяжелый перегруженный информацией низ, который с дизайнерской точки зрения "уменьшает" визуально основную карту как минимум наполовину.
- Мелкие и не читаемые поля время в пути, время прибытия и расстояние до конечной точки.
- Поле основного маневра и последующего перекрывают обзор карты которая находится непосредственно около курсора слева.
- Кнопки непропорциональны и в них трудно попасть. Особенно есть претензии к кнопке установки геоблога, которая скачет сверху вниз на 2 позиции при дотрагивании пальца к экрану. В движении попасть - практически невозможно.
- Расстояние до знака предупреждения налезает на само предупреждение и разобрать что за предупреждение и каково расстояние довольно затруднительно.
- При превышении скорости шрифт скорости становится красным и на черном фоне он практически не читаем.
- Скин не функциональный в плане кликов на поля и для настроек приходится лезть либо глубоко в меню (чтобы к примеру посмотреть маршрут), либо назначать поле в быстром меню.

2. Меню
- запутанное и не всегда поддающееся логики размещения в нем подпунктов
- нет выбора альтернативного скина
- нет кнопки "перепроложить маршрут" в пунктах меню, где можно добавить промежуточные точки не меняя точку финиша.
- некоторые иконки значков (поиск по перекресткам и прочие) без прочтения инструкции не интуитивны и не отражают суть того, что есть на самом деле

3. Иконки
- для FullHD часть иконок сделана апскейлом с extrahigh, позабыв о том что этот апскейл был сделан раньше с разрешения high. Там не так много картинок меню, чтобы ваши художники не смогли за время подготовки к релизу нарисовать новые.
- иконки разные по содержанию и наполнению и не всегда подходят по стилю.
- Иконки старта, промежуточной точки и финиша в меню Избранное, Информация о маршруте и пр. совершенно не читаемые
- Некоторые иконки, которые были перерисованы - просто смешны. Кто их рисовал? У меня складывается впечатление, что их рисовал какой-то ребенок младшей группы детского сада. Особо умиляют знаки "лежачий полицейский!", пешеходы с различными строениями черепов, курсоры машинок с открытыми багажниками и прочее. Даже вновь нарисованные иконки имеют "рваные" края (кнопка установки геоблогов, знаки предупреждений и прочие)
- иконки геоблогов практически визуально не отличаются от предупреждений (лежачий полицейский, опасный участок дороги и прочее)
- Добавленное в этом релизе иконка "Опасный перекресток" сбивает с толку, так как ее начертание обозначает по ПДД - пересечение равнозначных дорог. Замечу, что нигде об этом обозначение в руководстве пользователя не сказано.
- стрелки маневров на экране вообще не читаемы из-за маленького кончика и при беглом взгляде напоминают больше червей, чем стрелки
- иконка въезд и выезд с магистрали в релизе 3246 вообще поменяна местами и въезд на магистраль получается с другой стороны дороги (хотя об этом было заранее предупреждено тестерами перед релизом, но вы это сочли как флуд)
- Корейские картинки выезд/въезд прямо на магистраль, выезд/въезд с магистрали, въезд в туннель надо менять, так как они не отображают действительность и только больше путают. Особенно они не читаются как обозначение последующего маневра так как слишком малы и для обозначения маневров не годятся.

4. Цветовые схемы
- Сделаны без любви и плохо читаются в движении. Раньше была цветовая схема "Теплый", коорая более-менее читалась. Теперь не осталось ни одной.
- Редактора цветовых схем до сих пор нет, хотя он заявлен был в функционале, а потом пропал. Ждете когда ее за вас сделают ваши пользователи?
- Карта миникарты плохо читаема и разобрать в движении по маршруту что-либо трудно, так как на ней есть не только информация о дорогах, но и другие полигональные объекты .

Я бы с удовольствием пользовался штатным скином, если бы разработчик прислушивался к мнению других пользователей, проявлял разумный подход и сделал приемлемый интерфейс, который бы устраивал большинство пользователей. То что мы видим сейчас - это явная халтура на уровне "альфа" версии, исполненная наспех с элементами безвкусицы и полного отсутствия какого-либо дизайнерского решения.

PS Может быть я что-то забыл написать и написал сумбурно, то возможно этот пост буду добавлять и исправлять. Если кто-то хочет обсудить - пишите.
«Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь.» (© Микеланджело)

Все мои скины тут
Аватара пользователя
VasAlex
Креативщик
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Июнь 10th, 2009, 12:30 pm
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Устройство: Samsung Note 3 N900 KitKat
Оператор: Мегафон, MTC

Re: Пользовательские скины для ПроГород

Сообщение AlexandrC » Ноябрь 11th, 2013, 11:27 am

leshiy писал(а):
VasAlex писал(а):отписал тут - viewtopic.php?f=19&t=1018&p=85622#p85622

Осталось, чтобы хоть кто-то хоть как-то отреагировал...
Это кого Вы имеете ввиду? :lol:
В лучшем случае отреагирует kis, но не так как нам хочется, так как это не его задача. А больше здесь никто и не реагирует уже давно. :cry:
Samsung Galaxy Note 4.1.2 (Мегафон)
AlexandrC
Гуру
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Октябрь 19th, 2010, 8:53 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Устройство: GT-N7000
Оператор: Мегафон

Re: Предложения по изменению дизайна программы

Сообщение kis » Ноябрь 11th, 2013, 2:23 pm

Cosmet писал(а):Есть же авторские права и по-хорошему этот скин надо им у него купить.
Покупать можно только лицензионно-чистый продукт. На самом деле, правильнее - "продавать можно...", т.к. именно продавец должен обеспечить эту чистоту. У этих же авторских прав, как я понимаю, ноги растут от Рамблера, т.к. именно скин Рамблер-карт брался за основу, и этот скин так до сих пор и называют. Предыдущий скин от VasAlex назывался "Навител". Так что мне не кажется, что есть предмет купли-продажи.

К тому же, изменения в функционале иногда происходят, эти изменения требуют правок... так что покупка, если и возможна, то только с обязательством последующей поддержки. А в возможность последующей поддержки верится с трудом.

Так что, по-моему, мысль эта утопична. Упростить же процедуру установки стороннего скина и выкладывать у нас на сайте сертифицированные скины от пользователей выглядит как-то реалистичней.
Ex-ПроГраммист ПроГорода
Аватара пользователя
kis
"ПРОГОРОД" Программист
 
Сообщения: 6979
Зарегистрирован: Апрель 23rd, 2010, 1:02 pm
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 872 раз.

Re: Предложения по изменению дизайна программы

Сообщение VasAlex » Ноябрь 11th, 2013, 2:32 pm

kis писал(а):Покупать можно только лицензионно-чистый продукт.

Никто не пытается продавать скины, а от Рамблера и Навитела в моем скине практически сейчас ничего не осталось.
Обеспечьте и содержите свой лицензионный продукт чистотой и отсутствием явной халтуры.
«Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь.» (© Микеланджело)

Все мои скины тут
Аватара пользователя
VasAlex
Креативщик
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Июнь 10th, 2009, 12:30 pm
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Устройство: Samsung Note 3 N900 KitKat
Оператор: Мегафон, MTC

Re: Предложения по изменению дизайна программы

Сообщение kis » Ноябрь 11th, 2013, 2:37 pm

VasAlex писал(а):
kis писал(а):Покупать можно только лицензионно-чистый продукт.

Никто не пытается продавать скины,
Я отвечал не Вам, а пользователю, предлагавшему купить Ваши скины. Он - не единственный, высказывающий подобную мысль, поэтому я счел нужным один раз ответить. Ваша реакция неуместна. Вам достаточно было ответить на подобные посты, что Вы сами не собираетесь торговать скинами, но я ни разу не видел такого ответа.

Зато теперь, вроде, всё достаточно ясно. Со всех сторон.
Ex-ПроГраммист ПроГорода
Аватара пользователя
kis
"ПРОГОРОД" Программист
 
Сообщения: 6979
Зарегистрирован: Апрель 23rd, 2010, 1:02 pm
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 872 раз.

Re: Предложения по изменению дизайна программы

Сообщение VasAlex » Ноябрь 11th, 2013, 2:44 pm

kis писал(а):Вам достаточно было ответить на подобные посты, что Вы сами не собираетесь торговать скинами, но я ни разу не видел такого ответа.

Только не говорите, что вы это не читали http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showt ... p=26250208
«Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь.» (© Микеланджело)

Все мои скины тут
Аватара пользователя
VasAlex
Креативщик
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Июнь 10th, 2009, 12:30 pm
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Устройство: Samsung Note 3 N900 KitKat
Оператор: Мегафон, MTC

Re: Предложения по изменению дизайна программы

Сообщение AlexandrC » Ноябрь 11th, 2013, 2:46 pm

Можно не покупать скин, а купить рабочее время. Подписав соглашение, что все сделанное в это рабочее время, является собственность CDCOM. Тем самым обойти авторское право.
Мое мнение, любой пользовательский скин сейчас лучше штатного. Не нравится VasAlex, купите время кого-то другого.
Samsung Galaxy Note 4.1.2 (Мегафон)
AlexandrC
Гуру
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Октябрь 19th, 2010, 8:53 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Устройство: GT-N7000
Оператор: Мегафон

Re: Предложения по изменению дизайна программы

Сообщение kis » Ноябрь 11th, 2013, 2:58 pm

VasAlex писал(а):
kis писал(а):Вам достаточно было ответить на подобные посты, что Вы сами не собираетесь торговать скинами, но я ни разу не видел такого ответа.

Только не говорите, что вы это не читали http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showt ... p=26250208

Ссылка на сторонний ресурс неуместна, т.к. я говорю о Вашем ответе пользователям, которые высказывают идею покупки в этом форуме. Это им надо знать Ваше мнение, а не мне.
Ex-ПроГраммист ПроГорода
Аватара пользователя
kis
"ПРОГОРОД" Программист
 
Сообщения: 6979
Зарегистрирован: Апрель 23rd, 2010, 1:02 pm
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 872 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альтернативный дизайн программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron