Модераторы: Dmitry, collaur, VonFront, Oltar
konstapelli писал(а):...За сутки были нарисованы все дома, все улицы и проставлены все адреса.
DiMe писал(а):Напомните пожалуйста, релиз новой версии карт на какой месяц запланирован?
polkhirev писал(а):Планы, кажется никто и не озвучивал. По идее в марте, с учётом полугодовых апдейтов.
MacVit писал(а):НН обновил в очередной раз карты
MacVit писал(а):НН обновил в очередной раз карты: http://navitel.ru/about/news/2014/1241/
leshiy писал(а):Полный ахтунг.
supilot писал(а):Waze стал обновлять карты ежедневно.
Теперь стало так. как задумывалось: днем рисуешь дорогу, завтра уже по ней едешь.
Только не это!!! Не дай бог!!! И всем на заметку - даже не думайте юзать Гуглокарты в Волгоградской области - иначе круче GTA 5 будетMonkasteR писал(а):Когда они Гуглокарты сольют в Вазу
MonkasteR писал(а):leshiy писал(а):Полный ахтунг.
Ну если придираться к мелочам, то и у нас можно найти. Половины развязок все еще нет, те что прорисованы - сделаны как-то частично. Вроде дороги есть, развязка есть, в целом понятно что как-нить по ней проедешь, но на деле дороги не так примыкают, не туда и организация движения иная. Но лучше если эта развязка есть, чем еще полгода ждать.
leshiy писал(а):Да там все дело в том, что он теперь пешеходные тропы сделал хайвеями, и по ним приоритет прокладки маршрута перед реальными магистралями.
MonkasteR писал(а):Не увидим мы нового алгоритма пробок никогда, похоже.
Andrew писал(а):Можете уже сейчас посмотреть.
MonkasteR писал(а):Когда они Гуглокарты сольют в Вазу, добавят туда, для начала, свои пробки, нарисуют дома, вот тогда можно будет на это посмотреть, если, конечно, оно сможет маршруты строить, а не кк сейчас - либо не может, либо только до соседнего района, а там уж придумывай как крутиться через речки, озера, ЖД пути.
Ваза все еще игрушка.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1