VonFront писал(а):Я придумал =)))
переименуйте папку PROGOROD на вашей флешке, и переустановите ПГ из Google Play заново.
mr.Striker писал(а):VonFront писал(а):Я придумал =)))
переименуйте папку PROGOROD на вашей флешке, и переустановите ПГ из Google Play заново.
Отличный совет. Именно этим и займусь. Делать-то все равно нечего.
Asid писал(а):Навигатор показывает HDOP 0.7 при этом показывает что я на соседней улице или еду по полю, домам.
Asid писал(а):Если HDOP=0.7 - скорее всего ошибочное значение, то какое должно быть нормальным?
На одном навигаторе (HTC Sensation XE) HDOP=0.7 и на нем такой проблемы нет, а на другом (TEXET 550A) HDOP=0.3 и есть проблема.
konstapelli писал(а):VasAlex,
см. картинку.[/attachment]
Типичная точность современных GPS-приёмников в горизонтальной плоскости составляет примерно 6-8 метров при хорошей видимости спутников и использовании алгоритмов коррекции. На территории США, Канады, Японии, КНР, Европейского Союза и Индии имеются станции WAAS, EGNOS, MSAS и т. д. передающие поправки для дифференциального режима, что позволяет снизить погрешность до 1-2 метров на территории этих стран. При использовании более сложных дифференциальных режимов, точность определения координат можно довести до 10 см. Точность любой СНС сильно зависит от открытости пространства, от высоты используемых спутников над горизонтом.
Asid писал(а):А из за погоды (пасмурно, дождь) может HDOP увеличиваться?
vlast писал(а):У меня в Progorod нет папки UserData. Или её нужно самому создать?
VonFront писал(а):Андроид=настройки=блютуз=кликаешь на то устройство с кем сопряжен телефон, и проверяешь наличие галок
mr.Striker писал(а): BattleRager, можете выложить скрин настроек в блютуз. Что у Вас там выставлено.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1