Страница 392 из 402
Москва
Добавлено:
Октябрь 30th, 2009, 7:20 pm
collaur
Убедительная просьба оставлять сообщения об ошибках, придерживаясь шаблона:1. Название населенного пункта.
2. Точное описание ошибки, без предположений и догадок.
3. Скриншот с координатами или трек в архиве. Размер скриншота не должен превышать 1 мегабайт. Скриншоты можно приложить к сообщению на форуме или разместить на любом сайте с такой функцией.
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 19th, 2018, 10:15 pm
gushin
Принято. Заявка № 114828
Пешеходы на светофоре
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 20th, 2018, 11:26 pm
gushin
Принято. Заявка № 114831
Заявка
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 21st, 2018, 8:54 am
gushin
Принято. Заявка № 114832
Предупреждения
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 22nd, 2018, 11:41 pm
moscow_user
Принято. Заявка № 114838 Москва, Переделкино-Ближнее.На пересечении Боровского ш. и дороги у ст.м. «Рассказовка» круга давно уже нет.
IMG_20181018_152036.png
IMG_20181018_144407.png
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 22nd, 2018, 11:45 pm
moscow_user
moscow_user писал(а):Здравствуйте, картографы просят уточнить вопрос по второй картинке: фраза "далее на перекрёстке только налево" - означает, что разворот на перекрестке Вернадского с Удальцова тоже запрещен?
Принято. Заявка № 112584 Нет левого поворота, только направоIMG_20180424_113910.png
Разворот запрещён, далее на перекрёстке только налевоIMG_20180428_210547.png
Прошу прощения за задержку, случайно увидел вопрос в моём же сообщении ))
Да, разворота нет ни до, ни на перекрёстке.
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 23rd, 2018, 8:57 am
gushin
Принято. Заявка № 114840
Средняя прямо
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 23rd, 2018, 9:07 am
gushin
Принято. Заявка № 114841
Прямо и левая прямо и на лево
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 23rd, 2018, 9:12 am
gushin
Принято. Заявка № 114842
С моста есть поворот на право
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 23rd, 2018, 3:50 pm
gushin
Принято. Заявка № 114847
Перекройте справа дорожку она пешеходная
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 23rd, 2018, 4:07 pm
gushin
Принято. Заявка № 114848
Пешеход на светофоре
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 23rd, 2018, 4:34 pm
gushin
Принято. Заявка № 114849
Три прямо, правый на право
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 23rd, 2018, 4:40 pm
gushin
Принято. Заявка № 114850
Нет лежекопов
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 23rd, 2018, 5:26 pm
gushin
Принято. Заявка № в 114852
Заявка
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 23rd, 2018, 5:39 pm
gushin
Ничего не меняется, пг стоит на месте, потихоньку отползая назад.
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 23rd, 2018, 9:34 pm
ilya79
Принято. Заявка № 114853
Поворота налево с 3-го Нижнелихоборского на Локомотивный проезд нет, там все перекрыто, строят метро!
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 27th, 2018, 7:19 pm
ilya79
Добрый день!
Подскажите, как быстро вносятся исправления и отображаются ли они в файлах динамических обновлений? У меня версия без подключения к интернету, на Win CE. Прошло несколько недель, с тех пор как сообщил здесь об ошибке, загрузил файл динамических обновлений, но при навигации ошибка, о которой сообщал ранее, не исчезла.
Заявка № 114683 от 26 сентября 2018 года
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 30th, 2018, 9:28 pm
ilya79
Принято. Заявка № 115884
Вместо того, чтобы просто повернуть направо с Михалковской улицы на Большую Академическую, Прогород предлагает мудреный маршрут через улицу Прянишникова и разворот через Большую Академическую в обратную сторону
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 30th, 2018, 9:35 pm
ilya79
Принято. Еще раз здравствуйте!
По поводу Вашей заявки № 114683: Скажите, пожалуйста - правильно ли Вы скачали динамические обновления? А именно, файл net_corr_99.bin должен находится в папке UserData.
Еще возможен вариант, что Вы скачали карты только на регион, а динамику обновляете на всю РФ.
И, наконец, существует возможность того, что во время построения маршрута у Вас отсутствовал интернет (а судя по скриншоту, пробок там нет), и, соответственно, динамика не обновилась.
Проверьте, пожалуйста, указанные возможности.
И еще раз благодарим Вас за активное участие в обновлении наших карт.
Здравствуйте!
Еще раз проверили редакторы : и запрет стоит и налево маршрут не строится, движение только прямо...
Принято. Заявка № 115885
Подавал ранее Заявку № 114683 от 26 сентября 2018 года, загрузил свежий файл динамических обновлений, при навигации ошибка не исчезла: с улицы Прянишникова при въезде на улицу Михалковскую нет левого поворота на Большую Академическую, висит знак движение прямо, только по правой полосе. Над трамвайными путями при въезде на Михалковскую висит знак "кирпич", справа от путей нанесена сплошная полоса на протяжении около 100 метров.
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 30th, 2018, 10:25 pm
ilya79
Принято. Заявка № 115886
Сквозного проезда, как показано на схеме, через дворы нет. В доме 4 по Большой Академической уже давно нет отдела полиции.
Re: Москва
Добавлено:
Октябрь 31st, 2018, 9:44 pm
ilya79
Добрый день!
Отвечаем на Ваш вопрос:
Для устройств без подключения к сети можно установить файл вручную:
1) Зайти на сайт «ПРОГОРОД», раздел «скачать»
2) Скачать файл "net_corr_XX_v5_DDMMYYYY.bin"
3) Изменить имя файла c "net_corr_XX_v5_DDMMYYYY.bin" на "net_corr_XX.bin", где XX – это номер зоны. В Вашем случае 99
4) Подключить устройство к ПК и переместите файл "net_corr.bin" в папку \\Progorod\UserData\
Проверить версию файла можно в программе в меню «Пробки и треки».
Здравствуйте! Я использую версию Прогорода для WinCE для устройств без подключения к сети Интернет, соответственно сервиса пробок там нет, как и подключения к сети. Использую карту Россия, соответственно, скачиваю файл обновления для этой карты, переименовываю его в net_corr.bin и помещаю в папку UserData. Или файл надо переименовывать в net_corr_99.bin?
Спасибо!
ilya79 писал(а):Принято. Еще раз здравствуйте!
По поводу Вашей заявки № 114683: Скажите, пожалуйста - правильно ли Вы скачали динамические обновления? А именно, файл net_corr_99.bin должен находится в папке UserData.
Еще возможен вариант, что Вы скачали карты только на регион, а динамику обновляете на всю РФ.
И, наконец, существует возможность того, что во время построения маршрута у Вас отсутствовал интернет (а судя по скриншоту, пробок там нет), и, соответственно, динамика не обновилась.
Проверьте, пожалуйста, указанные возможности.
И еще раз благодарим Вас за активное участие в обновлении наших карт.
Здравствуйте!
Еще раз проверили редакторы : и запрет стоит и налево маршрут не строится, движение только прямо...
Принято. Заявка № 115885
Подавал ранее Заявку № 114683 от 26 сентября 2018 года, загрузил свежий файл динамических обновлений, при навигации ошибка не исчезла: с улицы Прянишникова при въезде на улицу Михалковскую нет левого поворота на Большую Академическую, висит знак движение прямо, только по правой полосе. Над трамвайными путями при въезде на Михалковскую висит знак "кирпич", справа от путей нанесена сплошная полоса на протяжении около 100 метров.