Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, Oltar
shadowlmd писал(а):Ограничение скорости на трассе сортавала 110 км/ч, а не 90. Исправьте, пожалуйста.
Darthpl писал(а):shadowlmd писал(а):Ограничение скорости на трассе сортавала 110 км/ч, а не 90. Исправьте, пожалуйста.
Убедительная просьба оставлять сообщения об ошибках, придерживаясь шаблона:
1. Название населенного пункта.
2. Точное описание ошибки, без предположений и догадок.
3. Скриншот с координатами или трек в архиве. Размер скриншота не должен превышать 2 мегабайт. Скриншоты можно приложить к сообщению на форуме или разместить на любом сайте с такой функцией.
Убедительная просьба создавать скриншоты средствами программы ПроГород. В таком случае на него прописывается информация о текущем местоположении(обязательная информация для картографов), версии программы и карт.
mitei писал(а):
Darthpl писал(а):mitei писал(а):
По 1 скрину не понял, где ошибка, по второму заявка №95557
mitei писал(а):Darthpl писал(а):mitei писал(а):
По 1 скрину не понял, где ошибка, по второму заявка №95557
Не согласованность прогорода. Маршрут показывает , что поворачивать нужно налево на Народного Ополчения, а стрелки по полосам гласят что прямо. По факту - поворота налево там нету, можно ехать только прямо. Следовательно, Прогород построил маршрут неправильно, я бы нарушил правила..
shadowlmd писал(а):Принято. Заявка № 95556Darthpl писал(а):shadowlmd писал(а):Ограничение скорости на трассе сортавала 110 км/ч, а не 90. Исправьте, пожалуйста.
Убедительная просьба оставлять сообщения об ошибках, придерживаясь шаблона:
1. Название населенного пункта.
2. Точное описание ошибки, без предположений и догадок.
3. Скриншот с координатами или трек в архиве. Размер скриншота не должен превышать 2 мегабайт. Скриншоты можно приложить к сообщению на форуме или разместить на любом сайте с такой функцией.
Убедительная просьба создавать скриншоты средствами программы ПроГород. В таком случае на него прописывается информация о текущем местоположении(обязательная информация для картографов), версии программы и карт.
Уважаемые, я вам сообщил о проблеме. Трасса Сортавала - это вполне конкретное название объекта. Это не населённый пункт какой-то. Каких вам надо скриншотов? Возьмите, откройте гугл в конце концов, если у вас нет других источников информации. Первым же пунктом найдётся информация о трассе в википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0_(%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0)
Я утверждаю, что по всей длине трассы ограничение скорости 110 км/ч. Как проходит трасса, написано в википедии, да и вы сами должны знать, вы же картографы. Можете уточнить информацию в комитете по транспорту.
Oltar писал(а):А теперь внесу и я свои 5 копеек. Данная правка внесению не подлежит. Ограничения скорости в размере 110 км/ч установлены органом местного самоуправления(Правительством Ленинградской области), что не противоречит ПДД. Однако, данные ограничения скорости введены электронным табло и могут меняться в любое время, например во время тумана. Дорожных знаков "Автомагистраль" на трассе не установлено! Действующее ограничение скорости, при отсутствии особых указаний на эл. табло, 90км/ч.
shadowlmd писал(а):Или, как вариант, научить навигатор не сообщать о превышении на этой и других подобных дорогах, где скорость регулируется электронным табло. Пусть показывает 90 для информации, и всё.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1