Dmitry(C) писал(а):Повторюсь с вопросом, т.к. версии обновляются, а проблема остаётся.
Использую ПРОГОРОД на WindowsMobile коммуникаторе (HTC TouchHD). По политикам корпоративной безопасности, на устройсве включена блокировка экрана с ПИН-кодом по истечению заданого интервала времени. Когда работает Прогород, эта блокировка также включается, как будто устройство бездействует. Есть ли возможность как-то исправить?
OlegKa писал(а):Установил ПГ на головное устройство Pioneer AVIC F-900BT и столкнулся с отсутствием звуковых сообщений.
Проблема в принципе ясна - ПГ не умеет микшировать звук с другими источниками в устройстве (всякие Навителы, Иго и др. умеют ).
Klonic_J писал(а):Добрый день, могу ли я в интернете посмотреть(скачать) свои отправленные треки? Т.к. навигатор не всегда под рукой.
vd19 писал(а):В программе есть возможность устанавливать предупреждения типа ограничения скорости или знака камеры либо поста ДПС.
Вопрос первый состоит в следующем: отправляются ли данные предупреждения на сервер компании для обновления информации на картах, или хранятся локально и используются только пользователем?
vd19 писал(а):Вопрос второй.. На выходных ездил из Москвы в Тверь. Так вот, на некоторых участках дороги, а также на многих дорогах в Твери установлено ограничение скорости в 40, а кое где даже и 30 км/ч (при въезде в город, на Московском шоссе через какой-то аварийный мост). Причем знаки висят не временные, постоянные. На мосту ограничение в 30км висит уже года два точно.
Так вот.. В программе я не нашел возможности поставить предупреждение об ограничении скорости ниже 50км/ч. Есть ли все таки такая возможность, или нет? Если нет - на мой взгляд надо внести.
Вопрос третий. В списке знаков-предупреждений есть знак некого ограничения, помеченного вопросом. При нажатии этого знака появляется предупреждение с ограничением в 5 км/ч. Для чего этот знак нужен? Или, может быть, можно выбирать необходимое значение скорости..?
vd19 писал(а):Вопрос четвертый.. Опять же при поездке Москва-Тверь на картах не обозначены многие деревни. Т.е. на карте голое поле, и навигатор говорит об ограничениях скорости в 90км/ч, хотя на самом деле автомобиль движется через деревню, ограничение скорости в которой - 60км/ч. Про ошибки в картах я уже читал. Т.е. для того, чтобы исправления были рассмотрены картографами, нужно описать ситуацию, скриншот приложить, трек и т.д. Так вот, эти действия можно сделать, но находясь не за рулем, и зная заранее, что нужно будет останавливаться и вносить пометки. Собственно, вопрос состоит в том: нельзя ли сделать среди знаков предупреждений кнопки "Начало населенного пункта" и "Конец населенного пункта, чтобы оперативно, во время движения, делать подобные вещи, и в дальнейшем высылать их картографам для работы. Причем высылать автоматически, как раньше в демо-версии производился сбор треков.
Все ошибки указанные пользователями сначала проходят строгую проверку, и только потом уже отправляются на исправление. К сожалению, более подробно этот вопрос раскрыть не могу.vd19 писал(а):Пятый вопрос: каким образом проверяется качество карт? К примеру какой-то пользователь сказал о такой-то неточности, будут ли картографы выезжать на место, или ограничатся какими-либо иными способами?
wildvano писал(а):Может дело в моих руках но когда пытаюсь делать поиск по координатам нужного мне места, то в долготе напрочь запрещены первые цифры кроме 1 и 0.
Как мне ввести координаты
Широта: N55гр.38мин.954сек
Долгота:E 37гр.55мин.841сек.
Широту ввожу все ок.
Как только перехожу в долготу все цифры кроме 1 и 0 не активны.
collaur писал(а):Добавил в FAQ.
mr_tiger писал(а):А можно ли как-нибудь после того, как маршрут с несколькими промежуточными точками уже создан, изменить порядок нескольких промежуточных точек? Но, конечно, без пересоздания всего маршрута?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0