NickF писал(а):MonkasteR писал(а):...
Это за пределами МКАД, а в Москве ПГ, например, не знает о таком адресе, как Хавская улица дом 12. А ведь этот дом стоит на своем месте полвека, если не больше.
Напишите в разделе Московская обл. об этой проблеме, приложите трек правильного проезда, контуры дома и его правильный почтовый адрес. Это ведь не трудно сделать. В следующем релизе карт это наверняка появится. Или только трындеть умеем? о том как все плохо, но даже пальцем не хотим пошевелить.
Если делать ничего не хотите, то пользуйтесь тем, что есть.
Написал. Не надо думать, что все вокруг вас такие прям глупые.
Объехать все деревни вокруг Москвы - это путь настоящего джедая. Учитывая, что НА ВСЕХ картах ВСЕХ игроков рынка карт это есть, и только у ПГ - пустота! И конечно мы должны за свои деньги сделать еще раз эту работу. Почему сразу не купить нормальную картографическую основу и ее развивать и дополнять, а не брать пустой лист бумаги, продавать его под видом карты, а всех кому это не нравится заставлять рисовать на ней контуры своих домов.
Еще раз повторю, разговор идет не о какой-то деревушке Гадюкино, где никто не живет, и находится она в тайге до которой аэрофотосъемка не добралась, а о приличном поселении в 5км от МКАД, которое уже всеми кому нужно было топографировано вдоль и поперек!
Вот как это выглядит у ПГ:
А вот что показывают другие источники:
Это просто те скриншоты, которые были, кому интересно может вбить координаты с первого скриншота и поглядеть как это выглядит на любой карте.