Android - Iphone - WindowsPhone

Все обо всем

Модераторы: Dmitry, collaur, VonFront, Oltar

Re: Android - Iphone - WindowsPhone

Сообщение leshiy » Апрель 2nd, 2013, 9:38 am

SVG писал(а):Абсолютно обратное можно сказать и про людей кто отказались от огрызка и ушли на дройд. Я лично сам знаю таких людей.

А я ни одного... Все, кто брал в руки огрызок, так на нем и остались. И я в том числе. Всякие ВинМобиле, Андроиды и т.д. - только для тестирования навипрограмм, а для пользования - огрызок. И на работе когда возникает у коллеги вопрос, что же ему взять, ведро или огрызок, я ему кладу рядом 4S и SGSIII и говорю "Щупай, сравнивай, решай". Через 3 минуты решение приходит однозначное "Яблоко! Оно не тормозит и сделано красиво и удобно!" Да, есть некоторые нюансы, которые на ведре удобнее, но за них люди не готовы платить скоростью работы и стабильностью. Для примера: контакты синхронизированы на обоих девайсах + на яблоке добаклены контакты из фейсбука и прочих скайпов с агентами. Итого на ведре около 800 контактов, на яблоке около 2500. Заходим в контакты - на яблоке мгновенно открывается, на ведре думает до 10 секунд. И так во всем. В общем, повторюсь: все мои знакомые, сделавшие в свое время выбор в пользу огрызков, на них так и остаются, а на ведро смотрят с усмешкой: не доросло ведро еще до того, чтобы тягаться с айосью.
iP7 (ПГ 2.0.3337; СП 9.5.82; НН 9.6.2893); iP6 (ПГ 2.0.3337; CG 9.5.82; НН 9.6.2893); Xiaomi Mi Max (ПГ 2.0.3337; CG 9.5.848)

WBR, Leshiy.
Аватара пользователя
leshiy
Гуру
 
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Июнь 18th, 2009, 6:39 am
Откуда: Astana, Kazakhstan
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Устройство: SGS3; Sht Pl200BT; iP4s; iP5s
Оператор: K-Cell, BeeLine, MTC

Re: Android - Iphone - WindowsPhone

Сообщение MacVit » Апрель 2nd, 2013, 12:19 pm

Простой пример, дожились до "вырви глаз" на дроиде, такое мне и в страшном сне не нужно.
"Android–смартфоны будут жить дольше" - http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=82950
Слава богу, что Apple на это не пойдет.
Русские группы и сообщества:
- Google+
- Facebook
- ВКонтакте
Аватара пользователя
MacVit
Старожил
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Март 8th, 2010, 10:21 am
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Устройство: iOS
Оператор: Beeline

Re: Android - Iphone - WindowsPhone

Сообщение Griffin » Апрель 2nd, 2013, 12:28 pm

MacVit писал(а):Простой пример, дожились до "вырви глаз" на дроиде, такое мне и в страшном сне не нужно.
"Android–смартфоны будут жить дольше" - http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=82950
Слава богу, что Apple на это не пойдет.

Мне так кажется, что это не будет не принудительный режим, а возможность. А чем возможностей больше, тем лучше! :)
Основной Ritmix RMD-757, запасной Texet TN-550.
"С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, так или иначе фигурирует болгарка."
Griffin
Старожил
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ноябрь 25th, 2010, 9:32 am
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Устройство: Ritmix RMD-757; Texet TN-550A
Оператор: МТС

Re: Android - Iphone - WindowsPhone

Сообщение MonkasteR » Апрель 2nd, 2013, 3:08 pm

Griffin писал(а):Мне так кажется, что это не будет не принудительный режим, а возможность. А чем возможностей больше, тем лучше! :)

У Андроида возможностей и так много, другое дело, что все их использовать и координировать централизованно сама ОС не может. Да она даже список телефонный не может плавно прокрутить. Так что возможности возможностями, а вот пользоваться ими надо уметь.
Аватара пользователя
MonkasteR
Гуру
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 19th, 2012, 11:21 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Устройство: iPhone 5, iPad 3th, Sony XPERIA Z1
Оператор: Мегафон

Re: Android - Iphone - WindowsPhone

Сообщение Griffin » Апрель 2nd, 2013, 3:21 pm

MonkasteR писал(а):У Андроида возможностей и так много, другое дело, что все их использовать и координировать централизованно сама ОС не может. Да она даже список телефонный не может плавно прокрутить. Так что возможности возможностями, а вот пользоваться ими надо уметь.

А у меня прокручивает, ЧЯДНТ? :)
Послушайте, вы уже переходите некоторую границу, после чего спор переходит в разряд перекидывания мусором между обезьянами в разных клетках.
К примеру, я ничего не имею против iOS, но себе я такое не возьму по ряду причин. И я с удовольствием пользуюсь MacOs в повседневной жизни, она у меня живет в качестве домашнего сервака. Но для многих вещей я бы ее не выбрал. Для моих потребностей мне хватает и Андроида. Он вполне удобен, свои задачи вполне решает. Даже цена трубки несомненный плюс, т.к. утопить в грязи телефон за штукарь это слишком, а иметь два как то избыточно.
И да, представьте ситуацию, показывают вам MacOs на хакинтоше, куда ОС натянута с бубном, QE/CI отсутствует как класс, да и вообще половина служб не завелась, какие ваши впечатления будут? Вот так же не надо судить о платформе по совсем low-end девайсам.
Основной Ritmix RMD-757, запасной Texet TN-550.
"С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, так или иначе фигурирует болгарка."
Griffin
Старожил
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ноябрь 25th, 2010, 9:32 am
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Устройство: Ritmix RMD-757; Texet TN-550A
Оператор: МТС

Re: Android - Iphone - WindowsPhone

Сообщение supilot » Апрель 2nd, 2013, 5:21 pm

Griffin писал(а): Вот так же не надо судить о платформе по совсем low-end девайсам.


Почему нет?
Почему об андроиде положено судить только по дорогущим "флагманам"?
Аватара пользователя
supilot
Старожил
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Декабрь 24th, 2009, 12:25 am
Откуда: Москва, Восток
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Устройство: iPhone 5S
Оператор: Beeline

Re: Android - Iphone - WindowsPhone

Сообщение Griffin » Апрель 2nd, 2013, 6:24 pm

supilot писал(а):
Griffin писал(а): Вот так же не надо судить о платформе по совсем low-end девайсам.

Почему нет?
Почему об андроиде положено судить только по дорогущим "флагманам"?

iPhone 4s это дорогущий флагман? А 5?
Ни если пойти дальше, то давайте сравним Samsung E2202 и айфон, а то чё, сравнивать так сравнивать! :)
Основной Ritmix RMD-757, запасной Texet TN-550.
"С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, так или иначе фигурирует болгарка."
Griffin
Старожил
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ноябрь 25th, 2010, 9:32 am
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Устройство: Ritmix RMD-757; Texet TN-550A
Оператор: МТС

Re: Android - Iphone - WindowsPhone

Сообщение polkhirev » Апрель 3rd, 2013, 9:09 pm

leshiy писал(а):
SVG писал(а):Абсолютно обратное можно сказать и про людей кто отказались от огрызка и ушли на дройд. Я лично сам знаю таких людей.
А я ни одного... Все, кто брал в руки огрызок, так на нем и остались.

Я некогда юзал iOS активно. А сейчас дочка с него мультики смотрит. Перешёл с удовольствием на Android. iMac давно есть, но сейчас мне удобнее работать в Windows 8. Не говорю, что Apple плохо, но переключился на альтернативны легко.
Аватара пользователя
polkhirev
Гуру
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Февраль 22nd, 2012, 9:37 am
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Устройство: Xiaomi Mi4, xDevice Interlagos HIT
Оператор: Beeline

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron