max-sever писал(а):И в чем тут прикол? Или поселок "бизнес-класса" должен быть оцифрован в первую очередь? Там же целых 197 коттеджей.
А сколько должно быть строений, чтобы они появились на карте? Не пойму иронии. На картах и в ближайших поселках ничего не обозначено. а до своей дачи я вообще доехать не могу ибо это просто точка в поле, которая не находится поиском и дорог там не особенно прорисовано, хотя окружающим деревенька там не 7 лет, как приведенному примеру, а больше 50ти.
Продолжая про конкретно это место. Тот же Навител видит не только название поселка и дороги в нем
Но и номера домов, можно вбить адрес и приехать к людям в гости, а не приехать в чистое поле, где ловить ветер.
Даже знаки внутри поселка проставлены.
Ну да, поселок, наверное, не из самых дешевых, дорожки асфальтированные. знаки стоят. Но как это на картографию-то влияет? В моей деревне асфальта нет, но и туда по ПГ не доедешь, а по Навителу прямо до дома или до сарая, что больше понравится.
Несмотря на то, что по Москве ездить с ПГ стало более-менее комфортно, ПГ даже стал основным навигатором вместо СГ, который вообще сдулся по всем показателям, от пробок, до всех остальных мелочей, но мне бы хотелось пользоваться программой не только в Москве, но и хотябы в МО. А там, как я говорил, название деревни, которую проезжаешь и то не всегда увидишь. Как в этих условиях ориентироваться-то?
Мне вот завтра из Москвы в Ижевск ехать. И после того, как в 5ти км. от города я уже не вижу нанесенных на карту зданий, то у меня большое подозрение найду ли я на карте Ижевск и нужный дом в нем (шутка, уже нашел)?
Ну ладно, еще пример. По этой самой дороге в Ижевск мне придется проехать через городок в котором 50 ТЫСЯЧ людей живет, но это тоже не повод нанести что-то в этом городе на карту.
Получается в дорогу берется ТРИ навигатора. Навител, как тот, что имеет нормальные карты. ПГ, по которому удобно ехать, и СГ, в который залиты карты OSM для ориентирования на местности.
Единственное мое желание, чтобы все было хорошо и все было в одной программе.